Конференция «Организация оказания медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями: проблемы и перспективы»

конференция 2
ГИБРИДНЫЙ
Место проведенияг. Краснодар, ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1
Время проведения01.12.2022, 13:00 – 16:00 МСК

Уважаемые коллеги!

1 декабря 2022 года в Краснодаре состоится Конференция «Организация оказания медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями: проблемы и перспективы».

Постоянные изменения действующего законодательства требуют регулярной актуализации знаний для принятия управленческих решений в сфере охраны здоровья с целью повышения доступности и качества медицинской помощи. Программа мероприятия направлена на решение актуальных организационно-правовых, экспертных и экономических задач, связанных с осуществлением профессиональной медицинской деятельности. 

К участию приглашаются: 

  • Руководители и профильные специалисты онкологической
    службы Краснодарского края
  • Представители органов управления здравоохранением региона и ТФОМС
  • Представители страховых медицинских организаций

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ

 

Закрыть
Организатор
Национальный институт медицинского права активно участвует в создании системы управления правовыми и финансовыми рисками в сфере охраны здоровья, осуществляет правовое сопровождение деятельности медорганизаций и консультирование по вопросам законодательства с выработкой практических рекомендаций для специалистов системы здравоохранения. Важное направление работы организации – проведение научно-практических программ, направленных на профилактику правонарушений при осуществлении профессиональной медицинской деятельности.