Школа руководителей медицинских организаций онкологического профиля. Модуль №2

Школа 2
Очно
Место проведенияг. Москва, AZIMUT Hotel Olympic Moscow (Олимпийский пр., 18/1)
Время проведения24.09.2022, 10:00 - 15:00 МСК

Уважаемые коллеги!

При поддержке Общероссийского национального союза «Ассоциация онкологов России» мы продолжаем цикл мероприятий «Школа руководителей медицинских организаций онкологического профиля».

Программа Школы состоит из взаимосвязанных модулей, содержание которых направлено на обеспечение потребности участников в приобретении необходимой информации с учетом постоянных изменений действующего законодательства и создание системы управления правовыми и финансовыми рисками.

Второй модуль цикла  «Внедрение новых подходов в оценке технологий в здравоохранении как компонента ценностно-ориентированного здравоохранения (ЦОЗ)» – запланирован к проведению 24 сентября 2022 года в Москве, в очном формате.

 

Практические направления модуля:

  • Ценностно-ориентированное  здравоохранение: основные составляющие, начало внедрения, этапы реализации, от результата к оплате
  • Основные показатели  фармакоэкономических исследований, применяемых для оценки инновационных препаратов 
  • Оценка арсенала лекарственных препаратов с использованием инструмента анализа цен и относительной терапевтической ценности в рамках лимитированного бюджета

 

Закрытое мероприятие

 

Закрыть
Организатор
Национальный институт медицинского права активно участвует в создании системы управления правовыми и финансовыми рисками в сфере охраны здоровья, осуществляет правовое сопровождение деятельности медорганизаций и консультирование по вопросам законодательства с выработкой практических рекомендаций для специалистов системы здравоохранения. Важное направление работы организации – проведение научно-практических программ, направленных на профилактику правонарушений при осуществлении профессиональной медицинской деятельности.
Национальное агентство медицинского права обеспечивает участников системы здравоохранения актуальной информацией в сфере медицинского права с учётом постоянных изменений действующего законодательства. Члены организации регулярно участвуют в мероприятиях, направленных на совершенствование законодательства в сфере охраны здоровья и развития системы управления качеством и безопасностью медицинской деятельности.

Информационный спонсор

big-colorwt_2021_w_safe_f
Компания Гарант производит и поддерживает справочную правовую систему, предлагает целый комплекс услуг информационно-правового обеспечения: аналитику, новости, консалтинг, обучение, автоматизацию правовых задач.