Лекция эксперта «Перспективы ценностно-ориентированного подхода: от результата к оплате»

Лекция эксперта
Онлайн-трансляция
Место проведенияФормат онлайн-подключения
Время проведения04.07.2023, 14:00 - 15:30 МСК

Уважаемые коллеги!

4 июля 2023 года на Информационно-образовательной платформе «Медицинское право» состоится лекция эксперта «Перспективы ценностно-ориентированного подхода: от результата к оплате».

 

Вопросы к обсуждению:

  • Предпосылки формирования подхода ценностно-ориентированного здравоохранения (ЦОЗ)
  • Парадигма и этапы реализации проектов ЦОЗ
  • ЦОЗ, от идеи к результатам. Обзор зарубежного и российского опыта

 

Лекция проходит при поддержке компании ООО "Новартис Фарма".

Зарегистрироваться
Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация
Эксперт
Щуров Дмитрий Георгиевич
Заместитель начальника отдела развития и внешних коммуникаций ФГБУ «ЦЭККМП» Минздрава России, кандидат медицинских наук, Москва
Закрыть
Организатор
Информационно-образовательная платформа «Медицинское право» — новый специализированный онлайн-ресурс для участников системы здравоохранения по правовым, организационным и экономическим аспектам профессиональной медицинской деятельности.

Спонсор

«АстраЗенека» – международная инновационная биофармацевтическая компания, цель работы которой – расширение возможностей современной науки для создания препаратов, которые меняют жизнь пациентов к лучшему, фокусируется в первую очередь на исследованиях и разработках в сферах кардиологии, нарушения обмена веществ, онкологии, респираторных, воспалительных и аутоиммунных заболеваниях.

Информационный спонсор

big-colorwt_2021_w_safe_f
Познакомьтесь и протестируйте возможности специальной правовой системы для специалистов медицинских организаций от компании ГАРАНТ! Получите бесплатный доступ на 3 дня. Компания Гарант производит и поддерживает справочную правовую систему, предлагает целый комплекс услуг информационно-правового обеспечения: аналитику, новости, консалтинг, обучение, автоматизацию правовых задач.